• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Кринж года: в "ЛНР" выпустили странный мультфильм о "геях" и "кружевных трусиках" для Украины (ВИДЕО)

"Луганская госакадемия культуры и искусства", подконтрольная террористической группировке "ЛНР", выпустила мультфильм о ссоре "сестер", которыми российская пропаганда называет Россию, Украину и "ЛНР"

Кадр из мультфильма
Кадр из мультфильма / Скриншот
Реклама на dsnews.ua

Мультфильм "Три сестры" опубликовал на своем Telegram-канале нардеп Борислав Береза, передает "ДС"

Так, женский голос за кадром намекнул на события, связанные с распадом СССР.

"Три сестры были невесты завидные: красавицы, умницы, друг за дружку горой. Их родители хоть давно и умерли, но наследство оставили богатое: и земли много, и то, что в земле, и каждой — просторный добротный дом. Так и росли вместе, помогая друг другу, возделывая большой общий сад", — рассказали за кадром.

Затем, по заверению авторов мультфильма, "нашлись соседи, которым очень захотелось присвоить".

"А для этого решили сестер поссорить и разделить. Прикинулись женихами", — сообщили сценаристы.

Одним из таких "женихов" изображен парень с голым торсом и татуировкой "НАТО" на плече. Именно Североатлантический блок и подразумевают создатели сериала, транслируя мифы российской пропаганды детям.

В мультфильме говорится, что парень с "натовской" татуировкой пообещал "сестре"-Украине "кружевные трусики".

"И что, как только согласится против сестер выступить и в свой двор жениха с его семейством пустить, не придется ей больше ничего решать", — говорит голос за кадром.

Примечательно, что голос за кадром не смог даже выговорить слово "круассаны", сообщая о том, что "жених" пообещал "невесте" "Вену по субботам".

Рассказали в мультфильме и о втором "женихе": под ним подразумевается Европейский Союз. Из его уст авторы этого странного произведения озвучили набор клише для гомофобов.

Далее авторы "Трех сестер" говорят, что "девушка-Украина" начала "забывать родителей", а "Россия" и "ЛНР" (так считают пользователи в комментариях) — "призадумались" и пытались "образумить Украину".

Сценаристы также сообщили, что "Евросоюз" и "НАТО" начали "хозяйничать" в доме у "Украины" и потребовали, чтобы та "притянула" свою "сестру" их "обслуживать". Они начали убеждать, что "женихи" забрали "ЛНР" силой.

"Они начали ее бить и насиловать, обещая кары, еще более страшные", — говорится за кадром.

"Россия" же, говорится в мультфильме, пыталась "решить все мирно" и "кормила женихов ненавистных".

"Но не получилось: угощения брали, жрали, требовали больше и говорили: "рано или поздно, но непременно и ты в услужение к нам пойдешь, а мы еще подумаем — разрешить тебе дышать или нет", — процитировали авторы "мульта" "женихов".

По словам создателей "Трех сестер", — в конце февраля "терпение у сестры кончилось".

Так, по сюжету "Россия" якобы "пошла спасать сестер".

В самом мультфильме у "России" якобы это получилось, "сестры" снова "обняли Украину", а "Евросоюзу" "перекрыли газ и нефть".

О том, что РФ сама развязала против Украины кровопролитную войну, в мультфильме умолчали.

"Это кринжуха года от "Луганской госакадемии культуры и искусства". Там и раньше с творчеством и искусством было не очень, а теперь совсем захирели. Даже пропаганду нормально склепать не могут. Какое-то г*вно. С кружевными трусами", — написал Береза, комментируя очевидно низкий художественный уровень произведения.

Он резонно предположил, что авторы мультфильма "о чем думали, то и озвучили".

"Луганщина, такие лугандоны. Сколько же времени потом понадобится, чтобы их потом в чувство привести? 10 лет? Или больше???", — задается вопросом Береза.

Напоиним, в российский в кинопрокат в годовщину нападения Германии на СССР 22 июня вышел полнометражный фильм "Внук". По сюжету его герой-музыкант устраивает своему деду "встречу" с немецким СС-овцем в Латвии.

    Реклама на dsnews.ua