• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Маск открыл бутылку пива с помощью водки: Скабеева возбудилась (ВИДЕО)

Американский изобретатель и миллиардер Илон Маск продемонстрировал умение открывать бутылку пива посредством "пузыря" водки

Ольга Скабеева
Ольга Скабеева / Скриншот
Реклама на dsnews.ua

На это обратили внимание в российской пропагандистской телепрограмме "60 минут", передает "ДС".

"Говорят, что шпионов всегда ловят на мелочах. Вот и агент Илон Маск еще никогда не был так близок к провалу. На последнем интервью он решил продемонстрировать уникальный навык — открыть бутылку пива "пузырем" водки", — заявила ведущая Ольга Скабеева.

Скабеева также отметила, что Маск в принадлежащей ему соцсети Twitter "привечает" тех, кто транслирует месседжи российской пропаганды о войне с Украиной.

Пропагандистка также упомянула о разговоре Маска с Робертом Кеннеди-младшим, который заявил о намерении баллотироваться в президенты США. Так, мужчины в беседе возмущались тем, что Россию якобы "очерняют" и говорили, что у Украины якобы "нет" шансов на победу.

Напомним, в мае были сняты ограничения с записи бывшего президента России Дмитрия Медведева в сервисе микроблогов Twitter. В твите Медведев говорил о необходимости "истреблять польских наемников". Запись снова доступна для просмотра. Пропагандисты кремлевского пула назвали Илона Маска "нашим бравым пехотинцем".

    Реклама на dsnews.ua