• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Мы в кольце, нам конец": оккупанты из-под Лимана в панике звонят родным попрощаться (АУДИО)

Российские солдаты подтверждают тяжелое положение армии РФ по некоторым направлениям. Попавшие в окружение ВСУ оккупанты, вероятно, под Лиманом, звонят родным, чтобы попрощаться

Реклама на dsnews.ua

Об этом свидетельствует очередной перехваченный разговор оккупанта, передает "ДС" со ссылкой на Главное управление разведки Минобороны.

В очередном перехваченном разговоре российский оккупант, который, вероятно, находится в кольце, в панике прощается с женой.

"Мы в кольце, Люб. Нам п**да скоро… Я просто позвонил, чтобы попрощаться", — сказал солдат.

При этом заметно, что российский оккупант находится в паническом состоянии. Он рассказывает тайные данные жене и хочет, чтобы уже "что-то прилетело".

"Нас осталось вообще, из моей разведгруппы. Ну зачем я это сказал?! Мы еле пришли… Еле пришли. Дай я с тобой наговорюсь хотя бы две минуты. Мне уже п***ру на эту связь. Пусть пеленгируют. Пусть сюда прилетит", — говорит оккупант.

Напомним, украинские бойцы оцепили российскую группировку в районе Лимана. Вблизи города освобождены пять населенных пунктов, там продолжаются стабилизационные мероприятия. В оцепление попали около 5 тысяч российских военных.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua