• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Мы готовы договариваться: Путин снова завел пластинку о "переговорах"

Глава Кремля Владимир Путин снова заявил, что Россия якобы не отказывается от переговоров в контексте войны с Украиной. По словам главы Кремля, от таких переговоров отказывается Киев.

Владимир Путин
Владимир Путин / Pixabay
Реклама на dsnews.ua

Об этом президент РФ сказал в эфире пропагандистского телеканала "Россия-1" в интервью программе "Москва. Кремль. Путин", передает "ДС" со ссылкой на ТАСС.

"Мы готовы договариваться со всеми с участниками этого процесса о приемлемых каких-то решениях, но это их дело — не мы же отказываемся от переговоров, а они", — заявил диктатор.

Отвечая на вопрос журналиста о том, кто и что должен сделать, чтобы отступить от нынешнего опасного предела в противостоянии потенциалов Москвы и НАТО, Путин сказал, что "Россия действует в правильном направлении и защищает свои национальные интересы".

Президент РФ также заявил о какой-то другой философии, что якобы "Россия в отношении Украины не могла поступить так же цинично, как Запад". Глава Кремля также выразил уверенность, что "99,9% россиян готовы положить все в пользу Родины".

Как сообщала "ДС", ранее советник министра внутренних дел Вадим Денисенко заявил, что впереди у Украины еще несколько тяжелых месяцев в войне с РФ, но после этого россияне вынуждены будут садиться за стол переговоров.

    Реклама на dsnews.ua