• USD 39.8
  • EUR 42.3
  • GBP 49
Спецпроекты

Новое дно: Russia Today выпустила второсортную пародию на "обращение" Зеленского к "замерзающим" украинцам (ВИДЕО)

Международная сеть пропагандистских телеканалов Russia Today сняла пародию на "новогоднее обращение" президента Украины Владимира Зеленского

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский / Скриншот
Реклама на dsnews.ua

Ролик "завирусился" в Telegram, передает "ДС".

Так, актер в образе Зеленского обращается к "американским партнерам, европейским сексуальным меньшинствам и вымирающим рекордными темпами украинцам" на фоне "Пункта Несокрушимости" якобы в Киеве. Свою речь "президент" произносит под музыку из советских комедий.

Российские пропагандисты также заявляют, что "подходит к концу существование Украины как независимого государства".

В ролике также озвучиваются откровенно низкопробные шутки о том, что украинцам якобы будет нечего есть — и поэтому "в год кота они будут ловить крыс и мышей".

Еще "Зеленский" обращается к "европейским коллегам", не к месту вспоминая юную экоактивистку Грету Тунберг.

"Мыши пукают мало — с коровами их не сравнить, поэтому Грета Тунберг может спать спокойно. Не сильно на земном шаре потеплеет", — говорит "Зеленский" в камуфляжной форме с логотипом RT.

Пародист также угрожает Европе, что "электричества не будет".

"Это всех касается, кроме России и ее друзей. У россиян будет все — и отопление, и горячая вода, и заряженные телефоны", — сказал он.

Пропагандисты также "пошутили" о том, что "к Зеленскому опоздал дилер, поэтому он отдаст приказ бомбить Польшу".

Они также озвучили штампы пропаганды о "печеньках от Виктории Нуланд" и "кастрюлях на голове".

Кроме того, в странном ролике от RT вспомнили о "забывчивом" президенте США Джо Байдене. Также в "арсенале" горе-юмористов из RT — расистские шутки и "обещания" о том, что украинцев "продадут на органы".

Далее следуют латентные сексуальные фантазии пропагандистов. Например, они полагают, что Байден "шлепнул Зеленсого по ж*пе".

"Параша Тудэй выпустила новогоднее поздравление, нарядив какого-то второсортного пародиста Зеленским. Но, похоже, там на всю редакцию только одна извилина, поэтому уровень, ожидаемо, получился ниже плинтуса. Это вот тот случай, когда на фронте ничего не получается, а каждая подзаборная псина начинает гавкать, как доберман", — пишет Telegram-канал "Соловьиный помет".

Как сообщала "ДС", ранее пародии на Зеленского выпускал глава Чечни Рамзан Кадыров. Тогда роль президента Украины играл некто "Макс Камикадзе". Судя по всему, к его услугам обратились и пропагандисты из Russia Today.

Напомним, RT уже публиковала видеоролики, в которых европейцы якобы едят хомяков на Рождество.

    Реклама на dsnews.ua