• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

О чем сегодня говорят в курилке (16 декабря 2011 года)

Защита Тимошенко будет судиться за незаконную съемку в СИЗО. Путин готов уйти в отставку. Лига Европы: Металлист с первого места выходить в плей-офф
Реклама на dsnews.ua

"На сегодняшний день готовятся заявления в Генеральную прокуратуру, в СБУ и Государственную пенитенциарную службу. Однозначно это незаконные действия, вы видели, как на видео снимали в скважину", - сказал адвокат экс-премьера Сергей Власенко.

"Есть нормы морали, когда человек лежит, не может встать и говорит "Не снимайте", а ее снимают. Это ненормально. Есть предел человеческой морали. Они завтра будут делать лайф-шоу о том, кто как сидит в тюрьме", - возмутился адвокат.

"Сегодня нужно опираться только на российский народ. И если такой поддержки нет, то во власти нечего делать. Я могу вам сказать совершенно определенно: если такой поддержки я не буду чувствовать, а есть такая поддержка или нет, это определяется не на каких-то сайтах и не на площадях, а в демократическом обществе, она определяется по результатам голосования. Если я увижу, что такой поддержки нет, я ни одного дня не останусь в своем рабочем кабинете", - заявил премьер РФ.

Лига Европы: Металлист с первого места выходить в плей-офф

Вчера, 15 декабря харьковский Металлист на выезде сыграл в ничью с голландским АЗ со счетом 1:1. По сути, этот матч ничего для подопечных Мирона Маркевича не решал, поскольку они уже обеспечили себе выход в следующий раунд Лиги Европы.

Реклама на dsnews.ua

Тренер Металлиста остался довольным результатом игры: "Учитывая то, что сегодня многие игроки не принимали участие в матче, счет 1:1 для нас приятен. Для АЗ, думаю, - тоже. Поздравляю обе команды, желаю успехов в следующем раунде Лиги Европы. Я доволен и моментами, и игрой. Впервые играли таким составом, но можно сказать, что я доволен матчем. Романчук неплохо сыграл, учитывая, что сегодня мы сделали из него полузащитника. Будник тоже неплохо проявил себя, отдал очень хороший пас, могли еще и реализовать момент".

    Реклама на dsnews.ua