• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Руководителя патрульных Львовщины отстранили от работы за подаренный девушке пропуск (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua

Видео, на котором главный патрульный Львовщины дарит девушке пропуск на проезд по площади Рынок во Львове, попало в сеть и вызвало скандал

Начальник управления патрульной полиции во Львовской области был отстранен от должности за то, что он подарил своей девушке пропуск на проезд по площади Рынок во Львове.

Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на сообщение Департамента Патрульной полиции Украины в Фейсбуке.

Такова стала реакция Департамента на обнародованное в Фейсбуке видео, на котором главный патрульный вручает подарок. На распространенном видео видно, как патрульный дарит что-нибудь девушке. Распаковав, она радостно говорит: "Пропуск через площадь Рынок на мой Мерседес!" .

"Сегодня сетью было распространено видео, на котором изображен начальник управления патрульной полиции во Львовской области, который, предварительно, презентовал своей девушке пропуск на проезд по площади Рынок в городе Львове. По указанным обстоятельствам, руководством Департамента патрульной полиции принято решение об отстранении начальника управления патрульной полиции во Львовской области от исполнения служебных обязанностей. Назначено служебное расследование", — говорится в сообщении Патрульной полиции Украины.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua