• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Одиозная пресс-офицер ГПСУ, попавшая в скандал после фото в Париже, уволена со службы

Бывшая пресс-офицер Южного регионального управления Государственной пограничной службы Иванна Плантовская, которая оскандалилась новогодними каникулами в Париже, уволена с воинской службы

Реклама на dsnews.ua

Об этом сообщил помощник главы ГПСУ — пресс-секретарь ведомства Андрей Демченко, передает "ДС" со ссылкой на "Украинскую правду".

"В настоящее время она уволена из рядов Государственной пограничной службы Украины в соответствии с нормами законодательства о воинской обязанности и военной службе. Увольнение произошло в конце января", — сказал он.

На днях Плантовская выложила в своих социальных сетях новую эпатажную фотографию. После волны хейта она заявила, что это пишут "завистники, которые не имеют своих денег, считают чужие".

Как сообщала "ДС", пресс-офицер Южного регионального управления Госпогранслужбы Иванна Плантовская попала в громкий скандал, когда выложила в соцсети свои фото из Парижа, где, очевидно, встречала Новый год. В соцсетях она также хвасталась и другими фотографиями с разных курортов. Пользователи и журналисты отметили, что на зарплату в ГПСУ пограничница не смогла бы себе так часто позволять "люксовый" отдых.

После скандала ее перевели в Житомирский пограничный отряд на должность не связанную с коммуникацией.

Редактор: Мария Чиренко
    Реклама на dsnews.ua