• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Он отключит вашу систему жизнеобеспечения, чтобы зарядить свой телефон", — Кислица о российском коллеге в ООН

Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя – человек без совести, который "отключит вашу систему жизнеобеспечения, чтобы зарядить свой телефон"

Василий Небензя
Василий Небензя
Реклама на dsnews.ua

Об этом постоянный представитель Украины при ООН Сергей Кислица написал в Twitter, передает "ДС".

Напомним, журналистка Ника Мелкозерова показала сотруднику МИД РФ в ООН список жертв российской резни в пригороде Киева, на что Небензя заявил, что это "фейк", поскольку "не было никаких жертв, когда Россия контролировала Бучу, и только после того, как мы ушли оттуда, киевские власти опубликовали это".

Кислица написал ей: "Добро пожаловатьв клуб! Вы испытали облегченную версию того, что мы должны регулярно терпеть, когда он несет чушь и ложь".

"Этот вид не имеет угрызений совести. Он отключит вашу систему жизнеобеспечения, чтобы зарядить свой телефон. К счастью, он иногда убегает!", — добавил он, выложив снимок уходящего из помещения Небензи.

Как писала "ДС", 22 октября постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что покидает зал заседания Совета Безопасности ООН, чтобы не слышно выступления постпреда Украины Сергея Кислицы.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua