• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Он со своей громадой даже в темные времена, — Палатный про Атрошенко

Глава исполкома "УДАРа Виталия Кличко" Артур Палатный поблагодарил мэра Чернигова Владислава Атрошенко за его работу в условиях войны

Реклама на dsnews.ua

Он выложил обращение на своей странице в Facebook.

"Хочу высказать большое спасибо от всей нашей команды мэру Чернигова Владиславу Атрошенко! Он день и ночь в городе, он со своей общиной, даже в темные времена. Чернигов переживает очень трудный момент в своей истории. Оккупанты разрушают дома и площади, уничтожают инфраструктуру, убивают людей", — написал Палатный.

Он отметил, что Украина победит.

"Владислав Анатольевич, спасибо вам за ваш труд! Город нуждается в таком мэре, который будет мужественно стоять на передовой, несмотря ни на что! Держитесь! Мы обязательно должны выстоять и победить. Украина – сильная и независимая! Города Украины – свободные и цветущие", — отметил руководитель исполкома "УДАРа".

Он добавил, что множество украинцев сейчас проявили героизм.

"Украина – это страна героев и патриотов. Война расставила по местам, кто есть кто. Теперь пришло четкое понимание того, кто действительно заботится о нашем государстве, а кто первым собрал вещи и забыл все обязанности", — подытожил Палатный.

    Реклама на dsnews.ua