• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Реклама о противостоянии iPhone с Samsung "порвала" Youtube

Реклама Samsung не только стала хитом YouTube, но и вызвала оживленную дискуссию
Реклама на dsnews.ua

Рекламу нового смартфона Samsung Galaxy S II, опубликованную на видеохостинге YouTube, менее чем за неделю посмотрели более трех миллионов человек.

Популярность ролику обеспечило то, что Samsung с иронией описывает владельцев другого, неназванного в рекламе смартфона, в которых легко угадываются обладатели iPhone.

Ролик Samsung был размещен в интернете 22 ноября.

В нем показывается очередь, люди в которой ожидают возможности купить новый смартфон - по всей видимости, iPhone 4S (он поступил в продажу в октябре).

В очереди выясняют, что iPhone 4S мало чем внешне отличается от предыдущей версии - iPhone 4. В связи с этим они спрашивают друг у друга, как отличить обладателя iPhone 4S от владельца "простого" iPhone 4.

Кроме того, они обращают внимание на то, что новый смартфон от Samsung выгодно отличается от продукции Apple по ряду параметров.

Тем не менее, один из стоящих в очереди, замечает, что не может отказаться от своего смартфона и купить Samsung, потому что считает себя "креативным".

Реклама на dsnews.ua

Реклама Samsung не только стала хитом YouTube, но и вызвала оживленную дискуссию: на форуме YouTube под роликом оставлено более восьми тысяч комментариев. В День благодарения (24 ноября) ролик начали крутить и по телевидению, отмечает Лента.ру.

Напомним, что Samsung и Apple являются одними из основных конкурентов на рынке смартфонов и планшетов.

    Реклама на dsnews.ua