• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Samsung анонсировал смартфоны Galaxy Ace 2 и Galaxy mini 2

Новые модели являются преемниками популярных смартфонов Samsung Galaxy Ace и Galaxy mini, выпущенных в 2011 году
Реклама на dsnews.ua

Компания Samsung Electronics представила новые мобильные устройства линейки Samsung Galaxy — смартфоны Samsung Galaxy Ace 2 и Galaxy mini 2. Новые модели являются преемниками популярных смартфонов Samsung Galaxy Ace и Galaxy mini, выпущенных в 2011 году.

Как обещает производитель, более продвинутый смартфон Samsung Galaxy Ace 2 обеспечивает работу в режиме многозадачности, производительность и качественную графику даже в ресурсоемких приложениях и играх.

Поддержка стандарта связи HSPA 14.4 обеспечивает комфортный веб-серфинг и быструю загрузку контента практически без задержек и прерываний. Кроме того, внутренняя память объемом 4 ГБ дает возможность хранить на мобильном устройстве приличное количество контента. Аккумулятор емкостью 1500 мАч делает смартфон Samsung Galaxy Ace 2 неплохим решением для постоянного использования, сообщает официальный сайт компании.

Смартфон Samsung Galaxy Mini 2 — это небольшая модель попроще, заключенная в компактный цветной корпус толщиной 11,9 мм и оборудованная сенсорным экраном с диагональю 3,27 дюйма. Батарея емкостью 1300 мАч обеспечивает довольно длительную работу устройства в автономном режиме. Объем внутренней памяти также достигает 4 ГБ.

Samsung Galaxy Ace 2 поступит в продажу в апреле в Великобритании, а Galaxy mini 2 - в марте во Франции. Вслед за этим обе новинки появятся и на других мировых рынках, в том числе и в СНГ. 

    Реклама на dsnews.ua