• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Сегодня исполнилось два года с начала президентства Януковича

Реклама на dsnews.ua

Сегодня, 25 февраля, исполняется два года со дня инаугурации Президента Украины Виктора Януковича.

Президент Украины Виктор Янукович заявляет, что ему не стыдно смотреть людям в глаза. Об этом он сказал в интервью, которое транслируется на канале ICTV, отвечая на вопрос журналиста о падении рейтингов провластных политических сил накануне парламентских выборов. "Вы знаете, мне не стыдно смотреть людям в глаза. И перед этими выборами я посмотрю людям в глаза. Я всегда это делал и буду делать", - сказал Янукович. "Все, что нам удастся на этих выборах сделать для людей, это будут, как говорится, наши достижения. И людям давать этому оценку. А что нам не удастся сделать... После выборов жизнь продолжается. Мы будем продолжать работать, мы никогда не свернем с того пути, по которому мы пошли. Я уверен, что этот путь приведет к успеху", - отметил Президент.

Янукович подчеркивает, что оценку его деятельности будут давать люди. "Я считаю, что оценку мне будут давать люди, не мне давать оценку. А что касается ситуации, мы не ожидали, что Украина находится на краю бездны", - сказал глава государства.

По его словам, об этом знали все эксперты, что более сложной ситуации, чем в начале 2010 года, не было.

Янукович отметил, что именно поэтому накануне его избрания ожидания у граждан были очень высокие.

Он подчеркнул, что именно поэтому нельзя было ждать удобного времени и нужно было немедленно начинать реформы, в том числе и не популярные.

    Реклама на dsnews.ua