• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Сексуальные фантазии? У мужа Скабеевой поговорили о "гомосячьих батальонах" в Украине (ВИДЕО)

Депутат российской Госдумы Алексей Журавлев заявил, что на стороне Вооруженных сил Украины якобы воюют "гомосячьи батальоны"

Алексей Журавлев
Алексей Журавлев / Скриншот
Реклама на dsnews.ua

Об этом он заявил в программе "60 минут" на пропагандистском канале "Россия 1", передает "ДС".

Отметим, данный выпуск программы вела не Ольга Скабеева, как это обычно бывает, а ее муж — депутат Госдумы Евгений Попов.

"Вы не поняли… Это бодипозитивный батальон (якобы в рядах ВСУ — "ДС") — называется "Чревоугодие". Задача — уничтожение продовольственных запасов противника. Но там есть еще и гомосячий батальон — называется "Задний привод". Задачи — не буду говорить", — сказал Журавлев.

Его реплика рассмешила даже ведущего.

По словам депутата, в программе Попова "этого не показывают", а "люди должны знать".

"У вас фиксация нездоровая на этих темах", — констатировал Попов.

Журавлев же заявил, что у него — "самая здоровая реакция на эту тему".

"Так же тоже нельзя. Они (по всей видимости, имеются ввиду западные страны — "ДС") с нами воюют подобными методами и насаждают нам все это дело, а у меня — нездоровая реакция… Я должен закрыть глаза…", — сетует российский депутат.

Телеведущий повторил, что говорил о нездоровой "фиксации".

"Ну, фиксировать мы можем и по-другому. У меня есть и здоровая фиксация по этому поводу, но это уже не для этой передачи", — сказал Журавлев.

При этом он кулаком ударил по своей ладони.

"На телеке все стабильно: Журавлев поделился своими сексуальными фантазиями, замаскировав все под новость с фронта Украины. Он узнал (возможно, в деле замешаны узкопрофильные форумы, на которых он заседает) про "гомосячьи батальоны", и эта мысль так взбудоражила сознание, что другие эксперты в области голосов в голове попытались привести его в чувства", — пишет Telegram-канал "Соловьиный помет".

Как сообщала "ДС", Алексей Журавлев также своеобразно интерпретировал стихотворение Корнея Чуковского "Мойдодыр". Он представил на суд общественности следующие строки, в которых фигурирует уходящий премьер-министр Великобритании Борис Джонсон:

Вдруг из маминой, из спальни

Кривоногий и хромой

Выбегает Борис Джонсон

И качает головой

Также российский политик ранее отметился призывом "изнасиловать черепаху".

    Реклама на dsnews.ua