• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Швейцарцы хотят депортировать из страны любовницу Путина Кабаеву: подписи собраны

Щвейцарские активисты начали сбор подписей под петицией к властям страны с призывом депортировать любовницу президента России Владимира Путина Алину Кабаеву

Кабаева и Путин
Кабаева и Путин / Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

Текст петиции размещен на сайте change.org, передает "ДС".

"Уважаемая Швейцарская Конфедерация, почему вы предоставляете возможность пребывания в стране сообщникам путинского режима? Пожалуйста, соедините Алину "Еву Браун" Кабаеву с ее "фюрером" Владимиром Путиным", — говорится в призыве граждан России, Беларуси и Украины.

Указано, что широкому кругу общественности стало известно, что зловещая фигура российской политической и медиасферы, бывшая профессиональная гимнастка Алина Кабаева, являющаяся фавориткой диктатора и военного преступника Путина, который в эти дни уничтожает Украину, находится с детьми в Швейцарии, скрыта от последствий санкций. против России.

"Почему сейчас, учитывая масштабы санкций, которые, по ее словам (2014 г.), улучшают ее и ее сограждан, она предпочитает прятаться в прекрасной Швейцарии, а не стоять рядом со своим народом?", — спрашивают активисты.

Они напоминают, что Швейцария впервые в современной истории нарушила нейтралитет, чего она не сделала даже в отношении нацистской Германии XX века и присоединилась к санкциям против Путина и его окружения. Активисты напоминают, что Кабаева была одним из авторов законопроекта, который сделал невозможным усыновление тысяч российских сирот иностранцами. Кабаева, являвшаяся депутатом российской Госдумы, послушно одобряла любые неконституционные законопроекты, предложенные Путиным, которые ретроспективно оказались почти геноцидными законами против российского народа. Алина Кабаева поддерживает эту войну, подчеркивают инициаторы петиции.

Они обращают внимание на то, что Кабаева натурализовалась или уже получила гражданство Швейцарии, поэтому следует рассмотреть необходимость санкционирования этого лица как руководителя медиа-холдинга российских пропагандистских СМИ, и принять решение о недопустимости продолжения пребывания этого лица в границах европейского государства.

Активисты также просят проверить "чистоту" средств, использованных для покупки недвижимости в Швейцарии, которую сейчас использует это лицо.

Отметим, петиция уже набрала 35 тысяч подписей, необходимых для рассмотрения.

    Реклама на dsnews.ua