• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Седеют в окопах и подозревают, что наводчик – каждая бабушка: СБУ опубликовала разговоры рашистов на Херсонщине (ВИДЕО)

Российским оккупантам страшно осознавать, что в Херсонской области они воюют не только с ВСУ, но и с каждым местным жителем

Логотип СБУ
Логотип СБУ / Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

Об этом свидетельствуют перехваченные СБУ телефонные разговоры оккупантов, передает "ДС" со ссылкой на Faceebook-страницу спецслужбы.

 "Приехал к пацанам на передок, так они как деды стали, постарели… У них кукушка едет. За местных – никто не уверен: кто они такие, что они делают. Может они ночью е*ашатся с нами, а днем они – мирные люди. Никому нельзя доверять. Идет бабка с пирожками, а ночью она может быть полковником, корректировщиком артиллерии", — рассказал захватчик.

Оккупант добавил, что украинские военные нещадно, методично круглосуточно обстреливают и бомбят позиции россиян.

На советы "коллеги" о том, как нужно воевать с украинцами, выдал порцию пропагандистских штампов и в конце концов иронически советует тому "позвонить Володьке Путину".

"У них там такие позиции… Чтобы ты понимал, у нас даже летчики боятся летать", — жалуется он сослуживцу на то, что у оккупантов нет возможности продвигаться вперед.

Напомним, боец чеченского подразделения Росгвардии имени Ахмата Кадырова Александр Воложанин рассказал, что местных жителей на оккупированной территории Луганской области насильно гонят на войну с Украиной.

    Реклама на dsnews.ua