• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

"Слуга" Брагар назвал интервью Богдана "пьяным бредом" и опроверг свою близость с Зеленским

Нардеп от "Слуги народа" Евгений Брагар назвал пьяным бредом версию экс-главы Офиса президента Андрея Богдана о том, что Арсена Авакова уволили с министерской должности якобы из-за мамы Брагара

Евгений Брагар
Евгений Брагар
Реклама на dsnews.ua

Свою оценку интервью Богдана нардеп дал Вестям, передает "ДС".

Напомним, экс-глава ОП в интервью Гордону отметил, что Евгений Брагар является сыном женщины, которая тесно связана с Владимиром Зеленским. "То ли няня (мать Евгения Брагара, — "ДС") его детей, то ли… То есть человек, который долгую историю прошел с ним. Он его очень ценит, очень. И тут его (нардепа, – "ДС") остановили за пьянку. Не знаю, пил он, не пил. Но для Владимира Зеленского это была красная тряпка", – озвучил Андрей Богдан свою версию отставки Арсена Авакова с должности главы МВД.

По версии Брагара, Авакова планировали уволить давно.

"Там пьяный бред по отношению к моей ситуации… Авакова планировали уволить довольно давно", – сказал нардеп.

Он также добавил, что его мама "слишком старая", чтобы работать няней, и никакого отношения к семье Зеленского не имеет.

Напомним, в июле "слугу" Брагара остановили в Дарницком районе Киева патрульные на его иномарке Toyota Camry. По убеждению правоохранителей, Брагар управлял транспортом под запрещенными веществами. Нардеп в свою очередь, обвинил их в вымогательстве взятки.

Позже политику вернули отобранные водительские права, так как экспертиза показала отсутствие наркотиков в организме. Также Национальная полиция отменила административный протокол.

Национальная полиция объявила выговор двум патрульным полицейским, остановившим автомобиль нардепа.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua