• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Сплошная ж*па, надо тикать": вышибалы-гауляйтеры довели Херсонщину до катастрофы и планируют побег, — СБУ (ВИДЕО)

Российские "гауляйтеры" Херсонщины, набранные оккупантами из бывших официанток и вышибал, довели регион до гуманитарной катастрофы и уже планируют бежать в Крым

Реклама на dsnews.ua

Об этом свидетельствует новый перехват Службы безопасности Украины, на котором зафиксирован разговор двух коллаборантов, передает "ДС".

Из-за своего непрофессионализма они ведут регион к гуманитарному кризису и сами это понимают. Поэтому новоназначенные "чиновники" уже сейчас обдумывают план своего бегства.

Зафиксировано, что со многими вопросами, как самые неотложные – относительно лекарств, горючего, зарплат и пенсий, у гауляйтеров сложилась ситуация, которую они емко описывают словом "ж*па".

"Люди умирают, без медикаментов. Начинает расти социальное напряжение, уже начинают потихоньку русских ненавидеть.

…вот уже седьмой день нет гуманитарки… Сейчас мамашам выдают по 10 тысяч рублей. Переключились, короче, на мамашу… мне кажется что… им надо собрать паспортные данные и на этом все. А что там люди-ху*ди, пох*шечки…

Если ничего не поменяется, в июне надо тикать… все, нах*й, будем в Крым тулить, с*ка… Мы с Каринкой на все лето едем в Крым. Где-то она официанткой, я где-то там барменом, официантом или вышибалой, как я раньше был…", — рассказал один из коллаборнатов.

"Планируют, что после курортного сезона вернутся домой, чтобы "перезимовать". Наверное, они забыли, что и Херсонщина, и Крым – это Украина. А за государственное предательство и сотрудничество с оккупантами им придется ответить. СБУ об этом позаботится!", — написали в СБУ.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua