• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

ССО показали, как украинские бойцы уничтожают врага под Бахмутом (ВИДЕО)

Операторы Сил специальных операций Вооруженных сил Украины показали видео уничтожение российско-оккупационных войск под Бахмутом Донецкой области

Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

Видео опубликовали на страницах ССО в соцсетях, передает "ДС".

"Вот так выглядит безуспешная попытка врага накопить силы на передовых рубежах своей обороны для дальнейшего штурма наших позиций", — отметили там.

В ходе разведки на этом направлении операторы ССО Украины заметили движение россиян и удачно отработали по противнику.

В результате были уничтожены по меньшей мере 7 российских окупантов. Среди них: пулеметчик, радист, наблюдатель с прибором ночного видения и штурмовая группа. Понеся потери, противник отошел.

Отметим, ситуация у Бахмута остается напряженной. По данным главы ОВА Павла Кириленко, на этом направлении под обстрелы попали Марьинка и Красногоровка, громко было на окраинах Очеретинской громады.

На Горловском направлении один человек погиб в Иванополье, в селе повреждены 12 домов. В Торецкой громаде ранены 3 человека, еще один — в Бахмуте. В Соледарской громаде повреждены 3 дома в Федоровке, продолжаются обстрелы Васюковки и Раздолевки. Обстрелы зафиксированы в Часовоярской громаде.

На Лисичанском направлении под огнем Северск и Серебрянка Северской громады, Торское и Заречное Лиманской громады — без пострадавших.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua