• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В Киеве отправили за решетку водителя, который жестоко избил мужчину из-за замечания (ВИДЕО)

Водитель внедорожника, который в Киеве напал на человека из-за замечаний о неправильной парковой, заключен под стражу с возможностью внесения залога в сумме почти 1 млн гривен

В Киеве водитель внедорожника жестоко избил мужчину из-за замечания
В Киеве водитель внедорожника жестоко избил мужчину из-за замечания
Реклама на dsnews.ua

Об этом говорится в сообщении Киевской городской прокуратуры в Facebook, передает "ДС".

14 января возле одного из жилых домов в Днепровском районе Киева остановился автомобиль Toyota Land Cruiser Prado. Житель дома сделал замечание владельцу внедорожника из-за неправильной парковки, в ответ последний несколько раз ударил мужчину по голове, после чего повалил на землю и продолжил наносить ему удары.

В прокуратуре рассказали, что мужчине, который во время конфликта причинил киевлянину тяжкие телесные повреждения, 15 января суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 2 месяца. Таким образом, работники Фемиды удовлетворили ходатайство Днепровской окружной прокуратуры города Киева.

Одновременно суд предусмотрел возможность внесения залога подозреваемым в размере 992 тыс. гривен.

"Подозреваемый признал в суде свою вину. Его защита просила применить в отношении него меру пресечения в виде домашнего ареста, но суд отклонил это ходатайство и, согласившись с позицией прокурора, арестовал его на 2 месяца", — отметила спикер ведомства Надежда Максимец.

Потерпевшего, получившего в результате избиения открытую черепно-мозговую травму, госпитализировали. Действия водителя Toyota квалифицированы по ч. 1 ст. 121 УК Украины (преднамеренное тяжкое телесное повреждение).

Внимание! Видеозапись содержит сцены жесткости и насилия!

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua