• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

У российской пропагандистки произошла истерика после интервью главы СБУ, — эксперт

СБУ побеждает россиян в войне спецслужб. Вся "бавовна" пылает либо на российской, либо на временно оккупированной территории

Ольга Скабеева
Ольга Скабеева / Скриншот
Реклама на dsnews.ua

Об этом пишет политолог Тарас Загородний, передает "ДС".

"После большого интервью главы СБУ "разорвало" российскую пропагандистку Скабееву. А что же произошло? Глава СБУ намекнул, а фактически подтвердил, что за взрывом Крымского моста стоит его Служба. И за октябрьской атакой морских дронов на корабле РФ в Севастопольской бухте тоже. Скабеева, очевидно плохо следила за новостями, ведь коллеги уже писали, что 90% успешной "бавовны" в РФ и на оккупированных территориях — дело рук Службы", — считает Загородний.

По мнению политолога, интервью Малюка демонстрирует тот массив работы, который Служба осуществляет как в тылу, так и по линии фронта.

"Только одна цифра: СБУ за год разоблачила более 300 российских агентов. Некоторые из них уже получили 15 лет тюрьмы за государственную измену. А некоторых удалось "перешнуровать" — их используют для дезинформации врага", — подчеркивает эксперт.

"Но в первую очередь из разговора очевидно, что наши побеждают россиян в войне спецслужб. Ведь вся "бавовна" от спецслужб пылает либо на российской, либо на временно оккупированной территории Россияне в этой контрразведывательной игре потерпели полное поражение. И именно этот факт вызывает истерику в пропагандистов", — резюмирует Завгородний.

Напомним ранее, глава СБУ Василий Малюк дал большое интервью журналисту Дмитрию Комарову в котором впервые были обнародованы детали уникальных операций и названы имена героев, которые их проводили.

    Реклама на dsnews.ua