• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Украинцы "хакнули" российского волонтера на AliExpress и заказали вместо дронов резиновые пенисы на $25 тыс

Активисты группы "Кибер Сопротивление" взломали аккаунт российского волонтера Михаила Лучина на AliExpress, который насобирал 25 тысяч долларов на нужды оккупационной армии в Украине

Реклама на dsnews.ua

Об этом говорится в сообщении международного разведывательного сообщества InformNapalm, передает "ДС".

Отмечается, что Михаил Лучин собрал средства на покупку дронов для оккупантов, впрочем, украинские хакеры взломали его аккаунт и "подкорректировали" заказ, приобретя вместо дронов фаллоимитаторы и страпоны на эквивалентную сумму.

"Наш экспонат подвязал "волонтерскую" карточку к аккаунту на AliExpress, а доступ к аккаунту отдал нам. Теперь Миша собирает уникальную коллекцию п*сюнов за 25 000$, которые должны были пойти на закупку БпЛА. Вместо дронов Миша теперь отправит оккупантам фуры". фаллоимитаторов, страпонов и другие полезные для каждого россиянина вещи, которые мы заказали и оплатили с его карточки на AliExpress.

Также хакеры рассказали InformNapalm, что отменить "сексуальный" заказ Лучин уже не сможет, потому что товары были заказаны еще 24-25 марта и некоторые уже даже доставлены.

"Общая сумма заказа составила около $25 000. Деньги он собирал и тратил на закупки дронов для российской армии, поэтому важно было списать их на что-то другое. Решили заказать ему кучу игрушек", — рассказали украинские "кибербойцы".

По их словам, к сожалению, средства российского волонтера, поддерживающего войну, нельзя было переадресовать на ВСУ, потому что карта привязана к определенному адресу, то есть все товары по заказу будут доставляться исключительно на адрес Лучина.

Отметим, украинские активисты из "Киберсопротивления" ранее взломали электронный ящик Михаила Лучина. Из-за этого получило распространение видео применение россиянами химического оружия против ВСУ. Российский Z-активист "засветил" использование оккупантами химического оружия — сброс гранаты К-51 с дрона на украинские позиции.

Напомним, в январе украинская IT-армия взломала архивы компании "Газпром" и получила доступ к важным документам российского монополиста.

    Реклама на dsnews.ua