• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Украинская команда" отправила на фронт дроны с пожеланиями оккупантам от участников сбора: "Из Бучи за Руслана, отца 3-х сыновей!"

Волонтерский штаб "Украинская команда" отправил защитникам на передовую первую партию дронов-камикадзе, средства на которые донатили тысячи украинцев

Реклама на dsnews.ua

Об этом сообщается на Facebook-странице штаба.

"Друзья, первая партия дронов-камикадзе, на которые вы собрали средства, уже отправилась на фронт вместе с килограммом взрывчатки и вашими "взрывными посланиями" оркам. Наши волонтеры побывали на производстве беспилотников и прикрепили к каждому из них записку с пожеланиями, которые были выбраны среди других патриотических пожеланий участников нашего сбора", — говорится в сообщении.

Среди пожеланий российским захватчикам, в частности, были такие:

"Бахмут, держись, я уже лечу! Ирина"

"На концерт Кобзона"

"За Кухари от Гали! Владимир"

"За Днепр!"

"На "удобрения". Василий"

"Горите в аду, нечисть рашистская. Михаил"

"Из Бучи за Руслана, отца 3-х сыновей! Алла"

"Е#ашь их, кум!"

"За ВСУ и Украину от Марины!"

"За погибшего Бикуса Андрея! Драться, а не сокрушаться! Евгений"

"Чтоб "хороших русских" было больше. Андрей"

"За погибшего Игоря Пидгородецкого"

и

Также среди этих дронов есть один именной дрон, на который задонатила 32 000 грн Валерия. С надписью: "От дедушки и 5 внуков", сообщает "Украинская команда".

"Друзья, наш сбор "Взрывное послание" продолжается. Вы уже задонатили миллион гривен из необходимых 3,5 млн. Осталось еще 2,4 млн грн! Донатьте! В комментариях пишите свои взрывные послания врагу. Мы отправим их нашими "злыми птицами"! Ваши послания станут последними словами в жизни окупантов", — подчеркивают в волонтерском штабе.

Присоединиться:

    Реклама на dsnews.ua