• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Укрэксимбанк перед Новым годом оплатит имиджевую рекламу на 3 млн. грн., которая вышла в ноябре-декабре

Реклама должна была способствовать позиционированию банка как компетентного финансового эксперта и надежного делового партнера, а также повысить урове
Реклама на dsnews.ua

Укрэксимбанк 6 декабря 2011 года по результатам тендера заключил ряд договоров на услуги в сфере рекламы на общую сумму 2,93 млн. грн. Об этом сообщают "Наші гроші" со ссылкой на "Вестник государственных закупок".

ЗАО "Агентство Инфокон" получит 1,12 млн. грн. на размещение рекламы в печатных СМИ, в том числе в изданиях "Коммерсант", "Комментарии", "Форбс Украина", "Сегодня" и т.д.

ООО "ТД "Дельта-Инвест" за 409 тыс. грн. должно разработать спецпроект по размещению имиджевой рекламы банка в общенациональных СМИ. Стратегической целью спецпроекта является построение позиционирования банка как компетентного финансового эксперта и надежного делового партнера. Тактической целью спецпроекта является повышение уровня лояльности к бренду "Укрэксимбанк" у существующих и потенциальных клиентов банка, повышение уровня знания бренда и качества его восприятия.

Реклама в печатных СМИ должна была выйти в ноябре-декабре 2011 года.

ООО "Октагон-Аутдор" получит 450 тыс. грн. за размещение рекламы "Укрэксимбанка" на 101 внешнем носителе в Киеве и 951 тыс. грн. за наружную рекламу на 348 носителях в других городах Украины. Эта реклама должна была выйти в декабре 2011 года.

    Реклама на dsnews.ua