• USD 39
  • EUR 42.2
  • GBP 49.2
Спецпроекты

В Запорожье установили биллборды с Владимиром Путиным

Этой акцией организаторы хотят подчеркнуть, что "президент России поднял статус Запорожья в мире тем, что в 2003 году побывал в нашем городе"
Реклама на dsnews.ua

В Запорожье устанавливают 20 биллбордов с изображением премьер-министра России Владимира Путина.

Как сообщил руководитель запорожской молодежной организации "Славянская гвардия" Владимир Рогов, в среду, 29 февраля, с утра в нескольких районах Запорожья развешивали биллборды с фотографией кандидата в президенты России Владимира Путин, передает Интрефакс-Украина.

"Запорожская организация "Славянская гвардия" устанавливает биллборды с Путиным за свой счет. Это частная инициатива. Сейчас в нескольких районах города работают специальные бригады, которые устанавливают эти биллборды", - рассказал агентству Рогов.

По его словам, этой акцией организация хочет подчеркнуть, что "президент России поднял статус Запорожья в мире тем, что в 2003 году побывал в нашем городе, кроме того, от стабильности России зависит стабильность Украины".

Рогов также отметил, что на биллбордах изображено крупным планом лицо Путина, а также содержится надпись "Стабильная Россия - стабильная Украина".

    Реклама на dsnews.ua