• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Сам себе инвестор (Депозиты)

Реклама на dsnews.ua
Стартовал сезон летних депозитных акций.

Стартовал сезон летних депозитных акций. С особым рвением банкиры "окучивают" пенсионеров. Так, КБ "Кредит-Днепр" в течение трех месяцев разыграет десять оздоровительных путевок среди клиентов, оформивших депозит "Пенсионный" (21-24% годовых в гривне в зависимости от срока размещения).

В ЭРДЭ БАНКЕ с конца мая людям преклонного возраста при открытии акционного вклада под 25,5% годовых в гривне обещают прибавку (0,5% годовых). Акция в КБ "Старокиевский" рассчитана на клиентов любых возрастов, однако продлится она всего три недели. При этом все, на что могут рассчитывать ее участники, — 25% годовых в гривне и платежная карта VISA Electron "в нагрузку". "Хотя лето традиционно считается сезоном депозитного затишья, сейчас банки как никогда заинтересованы в привлечении средств как можно в большем объеме, — комментирует Татьяна Шаповал, директор департамента развития розничного бизнеса АО "Индэкс-Банк". — Поэтому, на мой взгляд, это лето будет очень богато на всевозможные акционные программы и программы лояльности — возможно, розыгрыши призов для привлечения клиентов".

8% годовых — минимальная процентная ставка по накопительным депозитам. Вклад: "Оптимальный". Предлагает: банк "Пивденный". Минимальная сумма вклада — 1000 грн. При досрочном расторжении депозитного договора выплачивается половина начисленных процентов.
    Реклама на dsnews.ua