• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Сам себе инвестор (депозиты)

Реклама на dsnews.ua

20,5% годовых — максимальная ставка по сберегательным депозитам в гривне на три месяца. Вклад: "Стандарт". Предлагает: Имэксбанк. Минимальная сумма вклада — 500 грн. При досрочном расторжении вклада проценты пересчитываются по ставке 1% годовых.

Д епозитные ставки снижаются. На прошлой неделе гривневые вклады подешевели в среднем на 1,1% годовых (до 15-17% годовых), валютные — на 0,5% (до 8-8,5% годовых в долларах США, 5-6,45% годовых в евро). В роли банковского "пряника" — депозитные акции, стартовавшие в начале июня. Но "упор в акциях этим летом будет делаться не на "добавочных" процентах, а на призах и подарках в виде дополнительных продуктов (услуг) банков", — полагает Наталья Синявская, зампредседателя правления АО "Брокбизнесбанк". БТА Банк отправил вкладчиков… в небеса: граждане, оформившие любой депозит (кроме "ультракороткого" вклада на десять дней), примут участие в розыгрыше 21 сертификата на полет на воздушном шаре. Акция продлится до конца июля. Клиенты КБ "Киевская Русь", оформившие депозит под 18% годовых в гривне, 10% годовых в долларах США и 9% годовых в евро до 10 июля на срок от трех месяцев, получат в подарок платежную карту. Вкладчикам, отдавшим кровные на такое же непродолжительное время в КБ "Кредит-Днепр" (доходность — от 17% годовых в гривне, от 9,25% в долларах и от

8% годовых в евро), обещают пляжные принад­лежности (зонты, сумки, коврики), а по окончании акции (31 июля) — розыгрыш путевки на двоих в Турцию.  

    Реклама на dsnews.ua