• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Вы не страшный, а смешной: Медведева поучает даже предатель Украины Царев

Бывший нардеп Олег Царев призвал третьего президента России, заместителя секретаря Совбеза РФ Дмитрия Медведева соответствовать своему статусу, а не быть посмешищем

Олег Царев
Олег Царев / Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

Об этом Царев написал на своем Telegram-канале, передает "ДС".

Так, экс-нардеп, который перешел на сторону России, устроил вычитку одного из постов Медведева в Telegram, в котором тот отреагировал на выдачу ордера на арест нынешнего главы Кремля Владимира Путина судом в Гааге.

Олег Царев обратил внимание, что зам секретаря совбеза РФ постоянно угрожает Западу, а также допускает хамские высказывания с использованием грубых выражений.

Бывший украинский политик в этом и других постах Медведева выделил такие высказывания как: "говённый", "обгадился", "fuck off", " животный позыв на отправление естественных потребностей", "Пиндостана" и "не обос*лись.

"Во-первых, опять угрозы и похвальба. Уже ведь много раз говорили, что на фоне хронического отсутствия действий, угрозы дискредитируют Россию. Угроз и красных линий было так много, а выполнения угроз так мало, что для того, чтобы выйти на разумный баланс, надо достаточно долго давать ответку молча", — пишет Царев.

Коллаборант также напомнил Дмитрию Медведеву, что статус президента РФ закреплен за ним пожизненно — как и за Владимиром Путиным.

"Статус Владимир Владимировича Путина отличается от Вашего только лишь добавлением одного слова — "действующий". Часто слово "действующий" сокращают, но, тем не менее, разница только в его наличии", — продолжил читать нотации Олег Царев.

По словам предателя Украины, статус президента России — крупнейшей страны в мире, ядерной державы, налагает определённые ограничения и на поведение, и на речь".

"Дмитрий Анатольевич, Вы можете быть страшным, но не имеете право быть смешным. Ваше поведение, то, что вы говорите и, главное, как вы это говорите, отбрасывает тень на всю страну. Подумайте над тем, что я написал", — закончил свои нравоучения Царев.

Напомним, российский пропагандист Владимир Соловьев требовал, чтобы бывший украинский политик "не влезал" в местные внутриполитические "разборки". Соловьев тогда говорил, что Царев "прос*ал свою Родину и нас учит".

    Реклама на dsnews.ua