• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Вы обещали открыть рот и сказать правду: Соловьев набросился на Пугачеву (ВИДЕО)

Пропагандист Кремля Владимир Соловьев позволил себе уничижительные высказывания в адрес легендарной советской и российской певицы Аллы Пугачевой

Алла Пугачева
Алла Пугачева / Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

Фрагмент радиопрограммы Соловьева появился в Сети, передает "ДС".

Так, одиозный ведущий рассказал, что представители шоу-бизнеса, включительно с Аллой Пугачевой, "деньги лопатами гребли".

"Деньги лопатами гребли, чемоданами несли! А кто им эти деньги отгружал? Все без налоговой, все "налом", все "кэшем", — разбушевался Соловьев.

Затем он обратился непосредственно к певице, вспомнив, что та недавно вернулась в Россию вместе с мужем — юмористом Максимом Галкиным. Пропагандист заявил, что артистка обещала высказаться о войне России с Украиной.

"Кстати, Алла Борисовна Пугачева, находящаяся в России, в свое время обещала открыть рот и сказать правду. Алла Борисовна, время пришло. Давайте! Время пришло! Начните с себя", — традиционно повысил голос Соловьев.

Он заявил, что Пугачева за деньги якобы поддерживала "разнообразных политических кандидатов".

"Сколько, кто и как вам отгружал наличными, начиная с 90-х, за поддержку разнообразных политических кандидатов. Что мешает? Я помню ваше участие как в президентской кампании 90-х, в губернаторских кампаниях? Ясно, что речь не идет, чтобы платили или не платили налоги — ну прекращайте. Но просто, чтобы люди понимали цену вашего непредвзятого мнения и вашей любви!", — сказал Соловьев.

Пропагандист повторил, что певица "обещала открыть рот" и "сказать правду".

"Начинайте! Народу вообще нужна правда!", — отметил пропагандист.

В Сети напомнили, что у него самого есть дорогая недвижимость на Западе.

"Как там конфискованные виллы на озере Комо? Были куплены на честно заработанное?", — с иронией пишет Telegram-канал "Соловьиный помет".

Также Владимир Соловьев назвал Аллу Пугачеву "дерьмом". Досталось и Максиму Галкину, который осуждает вторжение России в Украину.

"Вы зачем всё это дерьмо тащите обратно в Россию? Вернулась некто Пугачёва. Ножкой распахивает дверцу Rolls-Royce. Чтобы нас опять поучать? Да народ ответил, что думает о ней. Кто вообще решил, что если человек был когда-то великим, то его величие подтверждается молчанием в самые важные моменты в истории. Вернулась, чтобы детей в школу отправить? И не заметила, что муж нёс, и не сказала ни слова? Приехала зачем? Деньги кончились?" – разбушевался пропагандист.

Пугачева ответила Соловьеву на своей странице в Instagram

"Жаль Володю. Так ведь и лопнуть можно от злости и хамства", – написала она.

Напомним, на молодежном форуме "Знание" Владимир Соловьев снова обрушился с оскорблениями и обвинениями на украинский народ и президента нашей страны Владимира Зеленского.

    Реклама на dsnews.ua