• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Военные показали работу дронов-камикадзе, на которые собирает средства "Украинская команда"

Волонтерский штаб "Украинская команда" обнародовал видео работы дронов-камикадзе, на которые собирали средства тысячи украинцев. Каждый из этих дронов, кроме взрывчатки, доставляет оккупантам еще и "взрывные послания" от участников сбора, который объявила "Украинская команда".

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Реклама на dsnews.ua

Об этом сообщает волонтерский штаб на своей Facebook-странице и призывает присоединяться к сбору, передает "ДС".

"Друзья, дроны-камикадзе с вашими взрывными посланиями блестяще уничтожают врага на передовой. Наши защитники посылают нам видео работы ударных беспилотников. А мы делимся этими кадрами с вами, чтобы эту работу могли увидеть все, кто донатил на дроны в рамках сбора "Украинской команды" "Наш сбор на 100 дронов-камикадзе продолжается. Мы собрали уже более 2 миллионов гривен. Остался еще один миллион", — сообщает "Украинская команда".

В волонтерском штабе отметили, что каждые 100 гривен доната — это шанс прислать врагу собственное взрывное "поздравление". Чем больше донат – тем больше шансов. А за донат в 32 000 гривен (это стоимость беспилотника) гарантированно получаете персональный дрон, который доставит врагу ваше послание.

"На видео — работа персональных дронов из второй партии, которую мы отправили на передовую в апреле. На три дрона перечислила средства одна украинская компания. На них были одинаковые взрывные послания: "За Украину! От Михаила Семеновича!". Еще один именной дрон имел надпись "За Сергея Золотаря от Романа Прокопа". Также на этом видео можно увидеть, как отработали дроны с вашими посланиями "За разрушенное детство" и "За мужа, который много месяцев в плену". Так донатьте! И пишите в комментариях взрывные послания оккупантам. Наши дроны доставят их точно в цель", — говорится в сообщении.

Присоединиться к сбору:

    Реклама на dsnews.ua