• USD 39
  • EUR 42.2
  • GBP 49.2
Спецпроекты

"Я б сама кайфонула": оккупант вместе с матерью порадовался пыткам и убийствам украинцев (АУДИО 18+)

Российский оккупант Константин Соловьев, который в настоящий момент находится в Харьковской области, похвастался матери, что его не мучает совесть из-за пыток и убийств украинцев. При этом она его поддержала и сказала, что сама бы получала удовольствие, мучая украинцев

Реклама на dsnews.ua

Запись разговора выложило Главное управление разведки Министерства обороны Украины, передает "ДС".

Перехват разговора Соловьева со матерью раскрывает подробности пыток, к которым прибегают российские военные в отношении украинских пленных. Рашист рассказывает о страшных издевательствах и убийствах, которые совершают сотрудники ФСБ и российские военные. Оккупант с радостью перенимает "опыт" и мечтает перенести его на собственного отца.

Жертвами палачей становятся как украинские военные, так и мирные жители. Захватчик вспоминает героическое поведение украинцев, которые даже под самыми ужасными пытками не покоряются перед захватчиками.

Мать одобрительно реагирует на рассказы сына и утверждает, что "украинцы не люди" и что она сама бы "кайфонула" в подобной ситуации.

ГУР Минобороны также опубликовало персональные данные Константина Соловьева и его матери, включая домашний адрес и номера мобильных телефонов.

Аудио 18+.

Как сообщала "ДС", ранее СБУ перехватила разговор оккупанта с матерью, который подтверждает набор в российскую армию психически больных людей.

Еще один оккупант хвастался матери, что научился грамотно мародерить, чтоб награбленные вещи у него не забрали.

Редактор: Мария Чиренко
    Реклама на dsnews.ua