• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"За мариупольский драмтеатр от деснянцев!" — "Украинская команда" показала работу боевых дронов с "взрывными посланиями" врагам

В очередной партии дронов-камикадзе, на которые собирает "Украинская команда", будут персональные беспилотники от Деснянской громады Киева, от частного предпринимателя и "от дедушки за Коростенцев"

Реклама на dsnews.ua

Об этом сообщил волонтерский штаб на своей Facebook-странице и показал видео работы дронов, которые были отправлены на передовую ранее, передает "ДС".

"Наши ребята с передовой продолжают присылать нам видео работы дронов-камикадзе, которые помогли приобрести именно вы. И которые несут оккупантам килограмм взрывчатки вместе с вашими "взрывными пожеланиями". Уже около пяти тысяч украинцев перечислили средства на боевые беспилотники для наших защитников в границе сбора "Украинской команды". Благодаря вам мы собрали большую часть суммы. Но нужно еще около миллиона гривен. Наши военные очень ждут дронов. Это современное и очень эффективное оружие, которое позволяет эффективно уничтожать врага и при этом сохранить жизнь наших воинов", — говорится в сообщении "Украинской команды".

У следующей партии, которая сейчас в производстве и вскоре поедет на передовую, будет еще несколько персональных дронов, сообщают в "Украинской команде". На одном из них будет надпись "От дедушки за Коростенцев". На этот дрон перечислил средства один из частных предпринимателей. Еще один перевод в размере 32 000 гривен поступил от Дмитрия вместе с "взрывным пожеланием": "Горите в аду, рашисты!". Будет работать на передовой и дрон от общины Деснянского района, которая также собрала 32 000 гривен. На нем будет надпись "За мариупольский драмтеатр от деснянцев!".

"Донатьте! И пишите в примечаниях к пересказу пожелания врагу! Каждые 100 гривен – это шанс, что именно ваше "взрывное послание" будет доставлено оккупантам вместе со взрывчаткой", — призывают в волонтерском штабе.

"Наши хлопцы с передовой продолжают присылать нам видео работы дронов-камикадзе, которые помогли купить именно вы. И которые несут оккупантам килограмм взрывчатки вместе с вашими "взрывными пожеланиями". Уже около пяти тысяч украинцев перечислили деньги на боевые беспилотники для наших защитников в рамках сбора "Украинской команды". Благодаря вам мы собрали большую часть суммы. Но нужно еще около миллиона гривен. Наши военные очень ждут дроны. Это современное и очень эффективное оружие, которое позволяет эффективно уничтожать врага и при этом сохранить жизнь наших воинов", — говорится в сообщении "Украинской команды".

В следующей партии, которая сейчас в производстве и скоро поедет на передовую, будет еще несколько персональных дронов, сообщают в "Украинской команде". На одном из них будет надпись "От дедушки за Коростенцев". На этот дрон перечислил средства один из частных предпринимателей. Еще один перевод в размере 32 000 гривен поступил от Дмитрия вместе со "взрывным пожеланием": "Горите в аду, рашисты!". Будет работать на передовой и дрон от громады Деснянского района, которая также собрала 32 000 гривен. На нем будет надпись "За мариупольский драмтеатр от деснянцев!".

"Донатьте! И пишите в примечаниях к переводу пожелания врагу! Каждые 100 гривен – это шанс, что именно ваше "взрывное послание" будет доставлено оккупантам вместе со взрывчаткой", — призывают в волонтерском штабе.

Присоединиться:

    Реклама на dsnews.ua