• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

За обстрел Днепра будет возмездие: СБУ уже установила причастных, — эксперт

Служба безопасности Украины начнет целенаправленно проводить акции возмездия россиянам, виновным в военных преступлениях и ракетном обстреле Днепра в частности

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото / Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

Такие действия украинской спецслужбы прогнозирует политолог Алексей Голобуцкий, передает "ДС".

По его словам, ответом на обстрел Днепра и других украинских городов со стороны СБУ станут новые спецоперации и ликвидация российских военных.

"СБУ вчера обнародовала фамилии "людей", которые причастны к совершению преступления. А глава Службы Малюк посоветовал фигурантам списка ежеминутно ждать возмездия. И на самом деле это единственно верный подход. Потому что украинцы не должны привыкать к тому, что наш сосед – кровавый маньяк. Нужна отплата за каждую выпущенную ракету. Нужны новые спецоперации и "бавовны от СБУ", — пишет эксперт.

По мнению Голобуцкого, СБУ не ограничится только юридическими мерами. "Что СБУ начала превращаться в украинский Моссад. Поэтому многих кровавых упырей рано или поздно ждет судьба разнообразных коллаборантов и предателей, которые уже подрывались из-за "некачественного бензина" или травились из-за "некачественного кофе", — подчеркивает политолог.

Эксперт цитирует разговор журналистов с одним из военных РФ, фигурантом списка СБУ. "На вопрос, жаль ли ему 40 погибших, существо по имени Дмитрий Голиков заявило, что "вы вообще не государство, будете как Якутия". Что ж, придет время и этому животному будет жарко даже в "солнечной Якутии", — резюмирует эксперт .

Напомним, что СБУ обнародовала фамилии причастных к уничтожению жилого дома в Днепре. В настоящее время известно о 44 погибших.

    Реклама на dsnews.ua