• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"За что борется каждый из нас": Зеленский призвал присоединяться к акции What We Are Fighting For (ВИДЕО)

Президент Владимир Зеленский призвал украинцев присоединяться к акции What We Are Fighting For и рассказывать, за что сражаются

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский / Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

Об этом говорится в сообщении на странице Зеленского в Facebook, передает "ДС".

"Украинцы хорошо знают, за что борются. За людей, которых любим и которые вдохновляют. За города и села – настоящие места силы. За ценности, которые стоят того, чтобы отстаивать их перед врагом. За возможность жить у себя дома и быть хозяином на своей земле, строить будущее — такое, какое хотим мы. За то, что дает веру делать, казалось бы, невозможное", — отметил президент.

Он призвал присоединяться в соцсетях к акции #WhatWeAreFightingFor, и каждого участника акции — рассказать миру, что важно именно для него.

"Пишите в комментариях под видео. Также делитесь на собственных страницах историями с фото и видео из любимых уголков Украины под тегом Ukraine.ua. Добавляйте хештег #WhatWeAreFightingFor, чтобы ваши истории смогли увидеть как можно больше людей", — добавил Владимир Зеленский.

Как писала "ДС", Владимир Зеленский 1 октября пообещал, что через неделю украинских флагов на Донбассе станет еще больше.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua