• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Зеленский в Буковеле попался за распитием напитков с людьми, близкими к Москве, — СМИ

Президент Владимир Зеленский в Буковеле находится в кругу людей, часть из которых связаны не с защитой Украины, а с Москвой

Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

Об этом заявил главный редактор Цензор.НЕТ Юрий Бутусов, информирует "ДС".

"Президент Владимир Зеленский записал поздравление к Новому году в кругу людей, которые пользуются авторитетом в украинском обществе. А вот в Буковеле Зеленский находится в кругу людей, которых он за новогодний стол рядом с собой посадить не решился, потому что некоторые из них связаны с Москвой, а не с защитой Украины", — написал Бутусов на своей странице в Facebook.

При этом он выложил фото, которое получил от своих читателей из Буковеля 5 января.

"Президент Зеленский в кафе, рядом с ним глава офиса президента Андрей Ермак, напротив президента — пока не установленный нами человек. По словам наших источников, слева спиной к нам сидит напротив Ермака (видна дужка очков) — Руслан Демченко. Это действующий глава комитета по разведке при президенте, пророссийский политик, соавтор печально известных Харьковских соглашений по сдаче Крыма России. Президент Зеленский незаконно назначил Демченко на должность в нарушение закона о люстрации. Демченко является главным связующим звеном между Зеленским, Ермаком и администрацией Путина, поскольку пользуется полным доверием Кремля", — пояснил Бутусов.

Отметим, что на фото Зеленский держит графин, однако его содержимое неизвестно.

Как сообщала "ДС", президент Владимир Зеленский приехал в Буковель 4 января и разместился в Radisson Blu Resort Bukovel, в котором в это время находился и олигарх Игорь Коломойский.

Редактор: Сергей Ефремов
    Реклама на dsnews.ua