• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Лидер партии "Основа" Сергей Тарута поздравил женщин с 8 Марта

Реклама на dsnews.ua
8 марта в Киеве партия "Основа" организовала не только встречу с кандидатом в президенты Украины - Сергеем Тарутой, а и приятный сюрприз-поздравление для наших замечательных женщин

Во всех районах столицы прошли праздничные мероприятия, где прекрасным представительницам человечества были подарены тысячи цветов и открыток. 

Главная встреча состоялась на улице Сагайдачного, где приятно пораженные женщины, радостно взволнованные дети, киевляне и гости города имели возможность присутствовать на праздновании Международного женского дня и услышать речь Сергея Таруты и его команды о планах, а именно положительной модернизации страны - "Национальная идея для Украины: мир, благополучие и уважение, а работа и честность объединят страну".

Команда ПП "Основа" подготовила настоящее празднование. Неожиданно для присутствующих Сергей Тарута вместе с председателем партии "Основа" Андреем Николаенко и руководителем Киевской городской организации Владимиром Колотом лично поздравили женщин цветами и открытками. Для детей и всех желающих была обустроена зона мастер-классов, фотозона, где Сергей Тарута и представители ПП "Основа" охотно фотографировались на память и отвечали на поставленные вопросы гостей праздника.

Лидер ООО "Основа", кандидат в президенты Украины Сергей Тарута подчеркнул: "Времена меняются, старое поколение сменяется новым. И настоящие ценности женщины - любовь, материнство, доброта, красота - остаются неизменными".

Председатель ООО "Основа" Андрей Николаенко: "Дорогие женщины, мы благодарны Вам за красоту и нежность, благополучие и душевность, за преданность и Вашу поддержку!".

Руководитель Киевской городской организации ПП "Основа" Владимир Колот отметил:  "Истинная женская улыбка, их доброта и нежность наполняют мужские сердца радостью и любовью. Женщины - это залог мира и согласия".

    Реклама на dsnews.ua