• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

"Но это же Оле-Лукое!" Жена Усика высмеяла Кадырова, который угрожал Польше

Жена чемпиона мира по боксу Александра Усыка Екатерина высмеяла главу Чечни Рамзана Кадырова за угрозы в адрес Польши

Жена Усика высмеяла Кадырова
Рамзан Кадыров / Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

Екатерина Усик поделилась в "Сторозе" на своей странице в Instagram роликами с выступлением Кадырова, передает "С" со ссылкой на "НВ".

Кадыров с угрозами требовал от польских властей попросить прощения у российского посла Сергея Андреева, которого 9 мая в Варшаве облили красной краской. Он также пригрозил, что Польша может стать следующей после Украины, на чью территорию будет совершен нападение.

"Украина – закрытый вопрос. Мне интересна Польша. После Украины, если будет команда, мы за шесть секунд покажем, на что способны. Лучше заберите свое оружие, своих наемников и попросите прощения у нашего посла. Мы этого просто не оставим, имейте в виду", – заявил он.

Угрозы Рамзана Кадырова Екатерина Усик прокомментировала словами: "Но это же Оле-Лукое! Дон-Дили Дон…", добавив изображение сказочного персонажа.

Второй ролик она подписала: "Логопеды! Где вы?"

Как писала "ДС", чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA Super, IBF, WBO и IBO Александр Усик вступил в территориальную оборону. В родном для него оккупированном Крыму спортсмена лишили звания "Почетный гражданин города Симферополя".

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua