• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Арка Gallery: теплая галерея и лучший новогодний вид на Киев

На днях в соцсетях появились фото и видео новой киевской праздничной локации — "похожей на идеальную рождественскую картинку из модной открытки или фильма". Она расположилась под Аркой Дружбы народов и называется Арка Gallery

Реклама на dsnews.ua

Организаторы называют ее главным must visit place в новогодних прогулочных маршрутах Киева и уверяют: здесь не только красиво, но и тепло и уютно независимо от порывов ветра и силы мороза.

Арку Gallery открыли компания "Спортлаб" и организаторы ярмарки "Різдво на Подолі" при содействии благотворительного фонда Анны Пуртовой, поддерживающего культурные и социальные проекты в Киеве.

Самая теплая новогодняя локация Киева. Одна из главных киевских аттракций на зимние праздники — прогулка от Арсенальной площади, через Мариинский парк, Стеклянный мост, Владимирскую горку до самого Подола. Праздничная зона у Арки Дружбы станет теплым убежищем и самой красивой точкой на пике этого маршрута. Она представляет собой стильную панорамную лаунж-галерею, укрытую от ветра, с которой открывается, пожалуй, лучший вид на Киев. Здесь повсюду полыхает живой огонь, заключенный в арт-инсталляции. А специальные конструкции ограждают внутреннее пространство от любых порывов ветра.

Для тех, кто любит еще погорячее. На локации расположен бар от бренда Beefeater, который угощает напитками родом из Англии — это традиционные согревающие коктейли для тонких любителей можжевеловой настойки. Подкрепиться же здесь можно хот-догами от ТМ "Бащинский".

Для созерцания самого лучшего панорамного вида на просторы праздничного Киева — панорамная галерея второго этажа.

И конечно, сердце локации — роскошная елка идеальной красоты и убранства.

    Реклама на dsnews.ua