• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Бесплатный каток для малышей ВПЛ: Osocor Residence откроет зимнюю локацию в особом формате

10–11 декабря откроет свои двери резиденция Osocor Winter Residence: London Story, посвященная столице Великобритании, верному другу и помощнику Украины в борьбе с Россией

Афиша мероприятия
Афиша мероприятия
Реклама на dsnews.ua

Несмотря на войну, столичные власти не отказались от новогодне-рождественского настроения: недавно мэр Киева Виталий Кличко объявил, что главной елке все-таки быть, однако у нее не будет иллюминации и будут построены за частные средства. Osocor Residence поддерживает эту инициативу и объявляет об открытии собственной зимней локации. В этом году она будет особенной: в условиях максимальной экономии электричества и с ограниченными ресурсами.

Не просто дарить зимние праздники, но и оставаться помощником ВСУ и государства

Каждый год Осокор радовал горожан и гостей новогодними чудесами. В этом году команда не отказалась от своей задачи. Более того, целей теперь стало больше. Держать культурный фронт, который уничтожала РФ много лет, продолжать давать рабочие места, платить налоги и финансово помогать армии.

Просто благодарю тебя, Британия!

С помощью таких верных друзей как Великобритания Украина ежедневно становится ближе к победе. Именно поэтому команда Osocor Residence решила отблагодарить ее и посвятить зимнюю локацию истории величественного государства. Однако это оказалось бы слишком большим масштабом в военное время. Поэтому для экономии ресурсов и электроэнергии новогодняя локация от Osocor Residence погрузит гостей в атмосферу столицы Великобритании — сказочного королевского Лондона.

Лондон – это величественная Трафальгарская площадь, невероятный Биг Бен, исторические пабы, где пропускали пинту-другую Байрон и Диккенс, неизменные красные автобусы и, конечно, Тауэрский мост. Именно его исполинская статуя разместится посреди зимней резиденции Osocor. Ее построил столичный художник Иван Длугунович, известный в частности гигантской скульптурой английского бульдога на Петровке.

На территории города гости встретят и двух выдающихся фигур Великобритании прошлого и современности. Один из них — настоящий друг Украины, бывший премьер Борис Джонсон и выдающийся мировой лидер, едва ли не в одиночку преодолевший нацистскую агрессию, сэр Уинстон Черчилль. С ними можно будет сделать множество фотографий на память.

Позже к Джонсону и Черчиллю присоединятся и другие знаменитые фигуры британской истории и культуры – король Артур, Шерлок Холмс и другие.

Бесспорно, неизменными останутся все атрибуты сказочных зимних каникул в Osocor Residence: большой каток, аттракционы, ледовые представления, новогодние и рождественские перформансы и активные программы для детей и взрослых.

В зимнем городке London Story будет звучать и музыка – без сомнения, исключительно британская. Артисты будут играть для гостей трибьют-концерты, посвященные творчеству Элтона Джона, Стинга, Queen и других.

Osocor Winter Residence: расписание и стоимость

Зимняя сказка по-лондонски официально стартует в Osocor Residence 10-11 декабря в 10 утра. Со дня открытия расписание будет неизменным: гостей будут ждать каждый день с 10:00 до 22:00.

В праздничные и выходные дни вход для взрослых стоит 500 гривен, для детей — 350 гривен. В будни же цена будет единой — 200 гривен.

Чтобы прокатиться на лондонском катке, стоит захватить с собой собственные коньки. Если же у вас нет, то сможете взять на прокат на месте за 300 гривен. Чтобы помочь малышам, которые не умеют кататься, на катке будут работать пингвинчики и инструкторы.

Каждый понедельник — день ВПЛ: бесплатный вход и каток для детей

Один день в неделю – понедельник – в резиденции сделали благотворительным. В этот день вход для детей, вынужденных переселенцев, будет бесплатным. Так же безвозмездно малыши смогут получить коньки. Для взрослых цена будет стандартной — 200 гривен.

Чтобы погрузиться в зимнюю атмосферу Osocor Residence, стоит лишь показать на входе документы, подтверждающие предоставленный статус ВПЛ.

Безопасно, со светом и в тепле

На случай воздушной тревоги резиденция имеет 2 надежных укрытия. Они расположены с двух сторон от основного здания ресторана. Чтобы каждый гость быстро нашел бомбоубежище, на локации разместят специальные указатели.

Чтобы экономить электроэнергию, во все пиковые дни зимний городок будет работать на собственном мощном бытовом генераторе. Так же генератор поможет во время плановых или экстренных отключений электричества.

Чтобы обеспечить тепло на локации, в этом году полностью застеклили террасу локации. Теперь там можно будет хорошо согреться.

Osocor Residence: все силы в будущую победу

Каждый держит свой фронт и пытается победить на его территории, внося свой вклад в победу. Osocor Residence с самого начала полномасштабного вторжения России в Украину помогает тем, кто в этом нуждается, а самое главное, конечно, ВСУ. С 24 февраля локация предоставляла свои укрытия гостям, соседям и всем тем, кто в этом нуждался. Также команда Osocor Residence присоединилась к всесторонней помощи освобожденным от оккупации Ирпеню и Буче.

С апреля здесь начали проводить одни из первых благотворительных мероприятий в помощь ВСУ: сейчас организовано уже более 6 крупных ивентов и несколько мелких, на которых удалось собрать около 1,2 — 1,3 млн гривен. Все средства от мероприятий передали ВСУ, в частности, бориспольской терробороне, которая сейчас защищает Украину на передовой.

Поднимать экономику и боевой дух людей – главная цель Osocor Residence. Независимо от того, как сильно пытается нас уничтожать страна-террорист, готовы принять, согреть и подарить украинцам праздники.

До встречи 10 декабря в зимней лондонской истории от Osocor Residence!

Событие на Facebook.

    Реклама на dsnews.ua