• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Боксер Ломаченко пожаловался в Сети на притеснение "московских попов"

Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко, которого общественная организация "Движение ЧЕСТНО" внесла в список госпредателей, сделал новую скандальную публикацию

Василий Ломаченко
Василий Ломаченко / Getty Images
Реклама на dsnews.ua

На своей странице в социальной сети Instagram знаменитый боксер опубликовал обращение митрополита Антония Паканича о притеснении Украинской православной церкви московского патриархата, передает "ДС".

"С нами Бог! Да будет мир", — написал под постом Ломаченко.

Стоит отметить, что это далеко не первая скандальная публикация Василия Ломаченко в Instagram, из-за чего его страница была заблокирована для украинских пользователей.

Ранее боксер посещал Киево-Печерскую Лавру, чтобы испечь просфоры и поделился снимками в социальных сетях, на которые общественность возмущенно отреагировала.

Кроме того, спортсмен опубликовал общие фото и две части интервью со скандальным Митрополитом Лукой, против которого были введены санкции.

А совсем недавно Ломаченко посетил турнир UFC 285 в Лас-Вегасе (США), где сделал совместное фото с представителем страны-террориста Исламом Махачевым.

Напомним, сейчас Василий Ломаченко находится в США, где готовится к бою за титул абсолютного чемпиона мира в легком весе против Дэвина Хейни.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua