• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Чем полакомиться во Львове: топ лучших пицц

Когда возникает желание попробовать что-нибудь вкусненькое на перекус, полноценный обед или ужин, следует обратиться к donatellopizza.com.ua, выбирая питательные треугольнички на любой вкус

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Реклама на dsnews.ua

А какие пиццы следует выбрать на сайте, из чего они состоят и какие вкусы имеют – далее в статье, передает "ДС".

Самые вкусные пиццы в городе Льва

Не только жители, но и гости города могут получить вкусные итальянские пиццы по авторским или традиционным рецептам, где среди всего разнообразия доминируют следующие варианты.

Микеланджело

Когда хочется попробовать что-то вроде пицц, которые заставили бы даже известных черепашек-ниндзя сойти с ума и заказывать ее чаще, стоит обратить внимание на этот вариант. Микеланджело включает в себя необычное сочетание не только ингредиентов, но и специй. В ее состав входит курица с сыром фета и моцареллой, а еще – свежие ломтики не только помидоров, но даже кабачков, сдобренных орегано и бальзамическим соусом.

Леонардо

Настоящая классика, которая легко может стать конкуренцией для Маргариты или Пеперони, это пицца Леонардо. Она содержит традиционное салями милано, ломтики свежих, украинских помидоров, а еще – сыр моцарелла, и сдабривается с помощью соуса Неаполитано. Минималистичная, она идеально подходит для угощения в небольшой компании настоящих гурманов.

Рафаэль

Если речь заходит о необычной пицце – то самое время обратить внимание на блюдо Рафаэль. В ее состав входят питательные, так называемые красные продукты, которые вызывают у вас чрезмерный аппетит. Например, бекон и сладкий болгарский перец, дополняющийся с помощью свежих шампиньонов и классического сыра моцарелла.

Донателло

Классическая пицца, но с небольшими дополнениями на уникальное сочетание начинки – это об этом варианте. Он содержит хрустящий бекон, который приятно поражает даже мясоедов, пробовавших его миллион раз. Дополняется это с помощью маринованных огурцов и французской горчицы в зернышках, которая приятно хрустит во рту.

Грибная

Что может быть лучше, чем пицца, содержащая исключительно полезные ингредиенты, имеющие необычный вкус? Например, когда речь идет о грибах – здесь трудно устоять даже гурманам, поскольку такая начинка не только полезна и питательна, но и очень ароматна и вкусна. Особенно, когда на коржике сочетается два вида грибов – опята и шампиньоны, а еще – несколько видов сыров, сдобренных с помощью авторского соуса.

Заказать пиццу с доставкой во Львове.

Когда хочется угостить не только себя, но и друзей и членов семьи вкусной пиццей – обращайтесь в ресторан Донателло.

Заведение предлагает авторское, далекое от базового и банального меню, пополняемое новыми рецептами, а потому вы сможете попробовать все самое вкусное из мира итальянской кухни.

А еще ресторан предлагает целую кучу скидок и акций, дает возможность экономить на заказах, выбирая четвертую пиццу в подарок, или приобщаясь к программе лояльности, где можно собирать баллы, чтобы потом потратить их на необычные вкусности!

    Реклама на dsnews.ua