• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

"Черниговское". Такое, как ты

Ни одного из нас не обошла война. Сейчас все мы живем единственной на всех мечтой о победе, каждый день держимся и поддерживаем друг друга. Пивоваренные компании были остановлены 24 февраля прошлого года. Все они получили повреждения

Реклама на dsnews.ua

Но больше всего пострадала Черниговская пивоварня, которая 25 марта 2022 года была обстреляна ракетами, в результате чего здания и оборудование были изуродованы, а некоторые участки производства получили значительные повреждения.

"Черниговское", входящее в портфель "AB InBev Efes Украина", проделало сложный путь от остановки и разрушения пивоварни до ее восстановления вопреки всем сложностям благодаря непоколебимой вере, которую не теряли люди, ведь "Черниговское" — это прежде всего люди.

В рекламной кампании "Черниговское" рассказал о надежде, объединяющей украинцев вокруг нее.

"Черниговское" знакома вся боль украинцев.

Ведь на вопрос "Как ты?" сегодня мы отвечаем одинаково: "Мы такие, как ты".

"В видеоролике, демонстрируемом на телевидении и в диджитал-пространстве показаны наши люди, потому что Черниговская пивоварня – это как маленькая страна, где все работают ради восстановления и для победы!", — рассказала маркетинг директор "AB InBev Efes Украина" Екатерина Сахарнова.

    Реклама на dsnews.ua