• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Cosmolot и Punisher объявили о партнерстве ради победы

Компании Cosmolot и UA Dynamics стали партнерами

Реклама на dsnews.ua

Компания Cosmolot стала партнером украинской технологической компании UA Dynamics, разрабатывающей и производящей многоразовые ударные дроны Punisher. В рамках партнерства Cosmolot задонатила 1 000 000 грн на беспилотник для батальона морской пехоты. Еще 2 000 000 грн, на второй дрон, компания планирует перечислить в рамках новогоднего промо.

Punisher – первый украинский ударный дрон многоразового использования, разработанный командой украинских ветеранов. Это самый маленький и самый легкий ударный дрон, не имеющий аналогов в мире. Punisher имеет радиус боевого применения около 45 километров, что позволяет легко выполнять задачи в глубоком тылу врага. На данный момент, Punisher – самый дешевый в мире многократный ударный дрон с самой дешевой стоимостью выполнения миссии. Тяжелые по значению, а не по весу, эти БПЛА способны изменить ход войны.

Cosmolot стал первым коммерческим брендом, который поддержал украинских разработчиков и планирует и дальше оказывать посильную помощь компании UA Dynamics.

"Приближаем победу вместе!" — говорят в компании.

    Реклама на dsnews.ua