• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Помощь, чтобы двигаться вперед: Parimatch передал ВСУ авто, дроны и бронированную резину

Девятый месяц подряд Parimatch работает в формате технологического усиления украинской армии, поддерживая ВСУ в борьбе за украинскую независимость. Компания продолжает покупать и отправлять на передовую линию фронта оборудование, автомобили и медицинские средства

Parimatch передал ВСУ авто, дроны и бронированную резину
Parimatch передал ВСУ авто, дроны и бронированную резину
Реклама на dsnews.ua

Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании, передает "ДС".

Отталкиваясь от потребностей конкретных подразделений, Parimatch передал украинским защитникам 11 дронов и дельтаплан, а также 17 автомобилей, 172 единицы зимней резины и 4 комплекта бронированной резины. Кроме того, компания помогла с комплектующими для утепления бойцов и медицинским оборудованием для оперативной помощи на передовой.

"Ежедневно наши люди и наши города подвергаются атакам со стороны российской армии. И каждый удар по объектам инфраструктуры, жилым домам или детским площадкам вызывает единственную возможную ответную реакцию. Еще больше сплоченности общества и еще более технологическую поддержку ВСУ. Мы отправляем на передовую дополнительное количество современного и нужного нашим защитникам оборудования, которое будет приближать нашу победу", — отметила Наталья Гилевич, CEO Parimatch Ukraine.

Напомним, с начала полномасштабного вторжения бренд Parimatch оказал помощь Украине более чем на 280 млн гривен, основная часть – помощь ВСУ. В частности, компания на постоянной основе обеспечивает армию средствами индивидуальной защиты, военным оборудованием, а с наступлением холодов – теплой одеждой и соответствующей обувью.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua