• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

ДТП в Харьковской области: Три человека погибли, двоих детей доставили в больницу (ФОТО)

В Харьковской области в результате ДТП три человека погибли, двое детей в возрасте до 3 лет госпитализированы с травмами

ДТП в Харьковской области;
ДТП в Харьковской области;
Реклама на dsnews.ua

Об этом говорится в сообщении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Facebook, передает "ДС".

Сегодня в 8:32 в Службу спасения "101" поступило сообщение о ДТП, которое произошло на кольцевой дороге Харькова вблизи села Черкасская Лозовая Малоданиловской общины. Столкнулись автомобили Kia Optima и Toyota Camry.

Спасатели пишут, что в результате столкновения оба водителя и пассажир погибли. Кроме того, пострадали двое детей в возрасте около 2-3 лет. Они с разными травмами госпитализированы в Харьков.

Фото с места ДТП;
Фото с места ДТП;

По вызову прибыли спасатели аварийно-спасательного отряда специального назначения и двух частей Главного управления ГСЧС Украины в Харьковской области, а также учебное подразделение Национального университета гражданской защиты Украины на аварийно-спасательных автомобилях САРМ-Л.

Также на месте работали спасатели 32-й Государственной пожарно-спасательной части на пожарной автоцистерне. Они с помощью спецсредств деблокировали тела погибших для проведения дальнейших следственных действий.

Как писала "ДС", 11 января в городе Мелитополь Запорожской области произошло смертельное ДТП – иномарку разорвало практически пополам, погибли два человека.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua