• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Джаз, концерты, стендап, варьете: Caribbean Club анонсировал события апреля

Один из старейших клубов Киева и любимая концертная площадка многих киевлян – Caribbean Club Concert-Hall – продолжает проводить различные события, в том числе благотворительные.

Реклама на dsnews.ua

Caribbean Club Concert-Hall приглашает на ближайшие инвенты, среди которых: "Подпольный Стендап", спектакли театра "Черный квадрат", варьете "Рояль" и шоу "Джаз для взрослых с Алексеем Коганом".

"Посещение событий в Caribbean Club можно совместить с вкусным ужином за бокалом любимого напитка. Здесь всегда работает кухня: закуски, суши, сэндвичи, основные блюда, стейки, салаты и десерты — в меню найдутся позиции на любой вкус", — говорят в заведении.

5, 8, 12, 15, 19, 22, 26 и 29 апреля: представления театра-студии импровизации "Черный квадрат"

"Комедийные представления театра "Черный квадрат" давно полюбились зрителям, ведь их герои рассказывают реальные истории обычных людей о любви, сексе и дружбе, без купюр через юмор. Каждую среду и каждую субботу вас будут ждать артисты театра, чтобы порадовать смехом и дать возможность отвлечься" — обещают в заведении.

  • 5 апреля – "Topless. Все включено";
  • 8 апреля – "Голая правда";
  • 12 апреля – "Секс на пляже – не только коктейль";
  • 15 апреля – "Медовый месяц";
  • 19 апреля – "А-ля кобеля, или все, что двигается";
  • 22 апреля – "Ищу мужчину на каждый день";
  • 26 апреля – "Предварительные ласки";
  • 29 апреля – "Кто кого хочет…?"

Спектакли идут на украинском языке. Описание каждого представления можно найти на сайте.

6 апреля: шоу "Джаз для взрослых с Алексеем Коганом"

В клубе говорят, что этот вечер – настоящий подарок меломанам и ценителям музыки. Со сцены Caribbean Club для гостей будут звучать легендарные композиции 20-го века в искусном исполнении коллектива Jazz in Kyiv Band, а также непридуманные джазовые истории из-за кулис от Алексея Когана.

"Шоу "Джаз для взрослых с Алексеем Коганом" каждый раз удивляет: особый репертуар, тематика, общение с гостями, настроение. Вы услышите песни, которые покорили миллионы сердец и утолите интеллектуальный голод", — говорят организаторы.

6 апреля путешествие по джазу будут вести: клавишные – Родион Иванов, гитара – Михаил Менделенко, саксофон – Артем Менделенко, барабаны – Валерий Волков, бас-гитара – Алексей Коган.

7, 14, 21 и 28 апреля: варьете-шоу "Рояль" с Lida Lee

Caribbean Club приглашает зрителей на увлекательное шоу для взрослых – варьете "Рояль". Показы пройдут со специальной гостьей – певицей и основательницей волонтерского штаба Lida Lee.

Варьете-шоу "Рояль" организаторы называют "синергией музыкальных перформансов и утонченной сексуальности".

"Уютная атмосфера, удобное кресло, бокал ароматного вина и яркое шоу в лучших традициях кабаре. Отдельное наслаждение – это исполнение известных мелодий в оригинальной аранжировке от известного украинского музыканта и композитора Алексея Боголюбова. А постановка хореографии от украинских танцовщиц, участниц проектов "Танцы со звездами" — Анны Паламарчук, Екатерины Тришиной и Светланы Черныш, поразит своим мастерством", — говорится в анонсе.

9 апреля: концерт Dislocados "De Cuba Y Puerto Rico"

Эти два острова называют "dos alas de un pájaro" – два крыла одной птички. Группа Dislocados будет играть музыку Кубы и Пуэрто-Рико, с их яркими мелодиями и ритмами, жанровыми разнообразиями, что позволит почувствовать все сходство и отличие этих культур.

"Каждый концерт Dislocados – это насыщенный микс из качественного саунда, танцевальных ритмов и полной отдачи музыке. В своем творчестве они делятся своей любовью к музыке, танцам и своим видением сальсы, для которой совсем не важны национальность и география", — говорят в клубе.

13 апреля: Подпольный Стендап

Синергия лучших юмористических шоу страны на одной сцене — именно так можно назвать "Подпольный стендап", который ждет гостей Caribbean Club. Участники таких проектов, как "Рассмеши комика", "Женский квартал", "Комик на миллион", "ГуднайтКлаб" и "Комик на миллион" подготовили свои лучшие шутки для этого выступления.

Свят Загайкевич, Настя Зухвалая, Артур Петров, Дядя Женя и Александр Качура "подарят всем присутствующим мощный заряд эндорфинов", говорят организаторы. Что важно, вечер благотворительный – 20% от прибыли будут переданы в поддержку ВСУ. Для бойцов ВСУ и ТРО вход бесплатный по предварительной записи Инстаграм @undergroundstandupkyiv.

Просмотреть актуальное расписание событий Caribbean Club и купить билеты можно на сайте caribbean.com.ua.

В случае воздушной тревоги гости могут направиться в ближайшее бомбоубежище, указанное на карте.

    Реклама на dsnews.ua