• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Экипированы и в шлемах: Parimatch обеспечил ВСУ амуницией на 44 млн грн

За семь месяцев полномасштабной агрессии России против Украины бренд Parimatch закупил и передал украинским защитникам более 11 400 единиц амуниции. Речь как о средствах индивидуальной защиты и снаряжения — шлемах, тактических очках, палатках, спальниках, разгрузочных поясных системах, так и о комплектах одежды и обуви для военных ВСУ. Общая стоимость переданной амуниции составила 43,6 млн гривень

Реклама на dsnews.ua

Об этом сообщили в пресс-службе компании, передает "ДС".

Армия обеспечивает украинских бойцов основными вещами для пребывания на фронте. Впрочем, с первых дней войны социально ответственный бизнес доукомплектовывает защитников технологическим военным снаряжением и передает дополнительную одежду бойцам на передовую в соответствии с потребностями конкретных подразделений.

Parimatch с первых дней полномасштабной войны передает военным ВСУ плитоноски, шлемы, разгрузочно-поясные системы, тактический камуфляж, комплекты формы и обуви в соответствии с сезоном: весной и летом снабжали тактическими кроссовками, панамами, легкой одеждой, маскировочными сетками. Со сменой сезона возникла потребность в дождевиках плащ-палатках, спальных мешках, берцах, флисовой одежде, балаклавах и перчатках.

"Помощь ВСУ должна быть стабильной и непрерывной. Украинцы сплачиваются еще больше и донатят на ВСУ, мы в компании – прилагаем максимальные усилия в обеспечении бойцов всем необходимым в борьбе за свободу. В настоящее время военным как никогда нужна наша поддержка и вера в мощь нашей армии. Вера в победу Украины", – отмечает Наталья Гилевич, CEO Parimatch Ukraine.

Всего с начала полномасштабного вторжения РФ помощь Parimatch Украине насчитывает более 269 миллионов гривень, ее ключевое направление – поддержка ВСУ.

    Реклама на dsnews.ua