• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Favbet Foundation объявляет дополнительный набор детей в спортивные секции в Киеве

В рамках проекта "Сильнее вместе" благотворительный фонд вместе с бойцовским клубом SpartaBox объявляют дополнительный набор детей в спортивные группы занятий по боксу и борьбе. Оплата за занятие проводится благотворительным фондом Favbet Foundation

Реклама на dsnews.ua

Об этом информирует "ДС".

В рамках проекта "Сильнее вместе" благотворительный фонд вместе с бойцовским клубом SpartaBox объявляют дополнительный набор детей в спортивные группы занятий по боксу и борьбе. Оплата за занятие проводится благотворительным фондом Favbet Foundation. 

В бойцовском клубе SpartaBox в Киеве проходят спортивные занятия с лучшими тренерами Украины, которые предоставляют детям качественное обучение, поддержку и развивают спортивные навыки.

Записаться на занятия в Киеве можно по ссылке: https://forms.gle/P7mU4JzzYi1FY7mG8  

Количество мест в бойцовском клубе SpartaBox ограничено.

Заниматься бесплатно боксом или борьбой могут детки, проживающие в Киеве, если семья имеет статус ВПЛ или один из родителей является военнослужащим.

Favbet Foundation прилагает максимум усилий для развития и популяризации спортивного развития среди детей. Напомним, проект "Сильнее вместе" в "Клубе Супергероев" сосредоточен на помощи детям ВПЛ и военнослужащих, а также детям из социально уязвимых групп. Поэтому оплата за занятие в SpartaBox производится благотворительным фондом Favbet Foundation.

    Реклама на dsnews.ua