• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Favbet Foundation передал бронированный автомобиль для нужд украинских защитников

Полк полиции особого назначения в Киевской области получил от благотворительного фонда Favbet Foundation бронированный автомобиль Volkswagen Transporter.

Автомобиль для нужд украинских защитников
Автомобиль для нужд украинских защитников
Реклама на dsnews.ua

Об этом сообщили в пресс-службе компании Favbet, передает "ДС".

Это первый автомобиль из партии, который будет передан украинским защитникам в ближайшее время,

"Тысячи волонтеров и благотворительных фондов сейчас работают ради победы. Команда Favbet Foundation также выполняет свой долг, но это капля в море по сравнению с тем, что делают наши военнослужащие на передовой", — отмечает Игорь Сирук, глава наблюдательного совета Favbet Foundation.

Автомобиль будет использоваться Полком полиции особого назначения в Киевской области для транспортировки личного состава и небольших грузов для обеспечения потребностей украинских защитников. По словам командира ППОН ГУНП в Киевской области, это существенно поможет защитникам при ликвидации последствий чрезвычайных происшествий и ситуаций.

Напомним, Favbet Foundation – благотворительный фонд, основанный в 2020 году компанией Favbet. Фонд вводит инициативы в сфере образования, здоровья и спортивного развития. В настоящее время 95% проектов ориентированы на помощь стране и армии.

    Реклама на dsnews.ua