• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Favbet Foundation подарил технику для обучения детскому центру "Джерело"

"Джерело" — центр реабилитации для детей, пострадавших от войны. Благотворительный фонд Favbet Foundation поддержал заведение и снабдил воспитанников необходимой техникой для обучения

Реклама на dsnews.ua

Сегодня важно помнить, что молодое поколение – будущее нашего государства. Дети нуждаются в психологической и материальной помощи, особенно те, кто пострадал от российской агрессии.

Благотворительный фонд привез в центр "Джерело" компьютеры и планшеты, чтобы дети имели свободный доступ в Интернет и смогли получать полноценное дистанционное образование. Кроме техники, сотрудники Favbet Foundation также подарили каждому из детей набор сладостей.

"Современные реалии создают новые вызовы для детей, которые, к сожалению, в результате лишены главного — комфортных условий для обучения. Мы с командой системно занимаемся благотворительностью и поддержим тех, кто в этом нуждается. Воспитанники центра "Джерело" — не исключение. Теперь дети имеют все необходимое для развития, ведь они – наше будущее и наша надежда", – рассказывает Евгений Бондарь куратор проектов Favbet Foundation.

Напомним, Favbet Foundation — основанный в 2020 году компанией Favbet благотворительный фонд, с началом войны переориентировавший большинство своих проектов на помощь стране и армии. Тем не менее, команда фонда не забывает регулярно поддерживать инициативы в сфере образования, здоровья и спортивного развития молодых украинцев.

Редактор: Мария Чиренко
    Реклама на dsnews.ua